Марина Музыка

Что то выпил 2 литра пива вчера и ни как, только запах во рту? А вы какое пьете пиво?

Katerina V. Kulikova

Полторашку вчера съел "Жатецкого гуся" с солёной сёмгой.

Олимп Недвижимость

Не люблю пиво вообще.

Ирина Алеханова

Не пью пиво вообще, запах не нравится. Предпочитаю хорошее красное вино.

Алексей Сидоров

когда рыба или раки

Галина Мишланова

Цвей Мейстер, только мне с моей тушкой литров 5+ в день надо.
Пустая трата денег и вымывает все микроэлементы из организма, потом надо аспаркам пить.

Водка или вино хорошее, можно разумными дозами обойтись.

Сергей Зайцев

Я пью пиво с водкой...

Петр Петров

Безалкогольное пью.

Лена Холодкова

а вы пиво пьете что-бы ужраться видимо