На
Наталья

Какой человек после 2 литров кагора и 2 литро пива? Сильное отравление? я интересуюсь не для себя!!! (для дяди)

не пьющий, закуски мало!

Алёна

кагор сильно повышает давление, но тут походу да алкогольное отравление - перебор так сказать

Marie_O

Я бы помер.

Лариса Куценко

Отравления не будет, конечно, но "ураган в животе" от такого жуткого сочетания обеспечен.

Кристина Глинова

ежели человек пьющий, да под закусь, да в течении длительного времени, да в хорошей компании - ничего с ним не будет.

Нина Кукуева

Много будет ходить по-маленькому

Наталья :)))

только безумец может мешать пиво с вином! и вообще мешать алкогольные напитки! и если он не пьющий как такой бред вообще мог прийти ему в голову?!