Паша Гладких

где в Самаре купить бочонок пива 5 литров???

Irishka S.

В любом супермаркете или тут http://bee63.com/p12702311-bochka.html
Бочка, объем 5 литров. Материал - дуб. Подставка в комплекте, размеры 250x200x220 мм
+7 (927) 750-28-02

Людмила Крючкова

Ну ты и даун, Дана Картун Ученик (121)!

Asatur Ichmelyan

На Губернском всё что угодно есть!!!

Ксения Косьяненко

Да хоть где. Я последний раз в Мегасити видела, это рядом с глазной больницей (ерошевского)

Григорий Левкин

Вообще то это очень вредно! Для вас тем более, алкоголь разрушает мозги!! ! Так что не советую вам употреблять пиво и прочий алкоголь. Желаю удачно отказаться от алкоголя и курения (если вы еще и курите).

Жанна Свирская

В любом супермаркете