Анна Горячева

Где я могу купить бочонок живого пива 2-5 литров в санкт-петербурге (не интернет-магазин)

Ivann Peroff

Живое пиво, если и фасуется в тару, то только в пивные кеги по 25 литров. В баклажках, а тем более в бочёнках его не бывает. Если вы имеете обычное порошковое пастеризованное пиво, то такое пиво в ПЭТ-таре с надписью "Живое" вы наверняка найдёте в любом ближайшем сетевом магазине.

Иван

живого пива не бывает-это рекламный ход

Алексей Гавронский

Куча пивоварен. Легкл ищется гуглом. Куча точек разливного пива.
В ПЭТ это конечно и близко не стояло.. . Кисуня просто не любит пиво.

Ол
Ольга

http:*//*pivo*.*borda*.*ru/?1-0-0-00011860-000-10001-0-1392487645
Это вопрос сюда. Звёздочки убрать. А живого пива действительно не бывает.