Николай Лепёшкин

Сколько стоит бутылка воды 0.5 в Санкт петербурге. 5 в Санкт петербурге

Шурик Каримов

Из Невы ничего не стоит.

Рома Михалькевич

Самая дешевая "Гроза! -1 л, стоит 10 руб, в магазине "Пятерочка",но не всегда бывает

Яковлев Дмитрий

0.5 в Туле стоит 25 рублей, 1.0 стоит около 30, но тут определенной цены назвать нельзя нигде, потому что сколько хозяин магазина укажет, столько и будет, так что цена довольно сильно варьируется везде

Анастасия Климченко

Всё перед вами -так оторвите попу и дойдите до ближайшего магазина! Диапазон цен от 18 до 50... Ах, не подумала, извините- вы не из ПИТЕРА? Тогда ответ оставляю прежним- видов воды, наверное, штук 50....

Марина Зарубина

🙂 От 10р. и далее.
Т. е. , от самой обычной в О"кеее с их логотипом, и дале по фирмам и фирмушечкам.

Антон Щербаков

средняя цена рублей 25