Елена Линцова

Вода VOSS в Санкт-Петербурге Где купить?

Валентина Степанова

Минеральная вода VOSS 0,37л
Любимая минеральная вода Мадонны, Оскара де ля Ренты и Джорджио Армани, которая украшает столы лучших ресторанов и отелей и которой доверяют ведущие шеф-повара со всего света. Неизменный атрибут поло-матчей на кубок Mercedes-Benz.
Великолепная вода Voss, рожденная в самом чистом источнике на земле в скалах и бескрайних льдах Норвегии, — это не просто лучший способ заботы о вашем здоровье, но и грамотная инвестиция в имидж: ее стильная упаковка уже на протяжении многих лет олицетворяет успех и стала символом нового качества жизни.
Разливается в бутылки в непосредственной близости с артезианским источником на девственной территории Южной Норвегии. Voss на протяжении многих столетий скрыта от внешних загрязнителей под мощными слоями камня и льда. VOSS признана одной из чистейших бутилированных вод. Вода VOSS - выбор многих знаменитостей, кулинаров и винных гурманов во всем мире.
Достаточно большое количество воды на земле минерализовано, то есть содержит в себе определенное количество некоторых химических компонентов, с минерализацией более 1 грамма на литр. Минеральная вода – это естественное природное лекарство, которое оказывает на организм человека благотворное воздействие. В мире с каждым годом продажа минеральной питьевой воды увеличивается.
Добыча минеральной воды производится в экологически чистых местах из источников, залегающих на глубине несколько сот метров, разливается вода в бутылки прямо у источника, что способствует сохранению всех целебных свойств. На сегодняшний день купить минеральную газированную и негазированную воду в Санкт-Петербурге можно в любом магазине, но не вся вода, называемая минеральной, действительно содержит полезные для человека микроэлементы.

Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Вода%20VOSS%20в%20Санкт-Петербурге%20купить&clid=1972098&lr=101459

Ан
Анна

У меня есть знакомые в Питере и как то зашёл разговор о воде и они мне сказали что заказывают воду в магазине 6428328.ru . И вола похожа на родниковую. в этом магазине и цены приемлимые.

Сергей Зайцев

В Петербурге это хорошая http://zakaz-vodi-spb.ru