На роднике, где я обычно беру воду, вода самая обычная, без каких-либо привкусов. Почему пьёшь воду "Шишкин лес" и не напиваешься?
И да, второй вопрос: зачем нужна газированная вода? Она ужасная горькая и противная; как на неё ещё может быть спрос? В чём её преимущество над негазированной водой?
Напитки
Купил воду "Шишкин лес". Пью. И не напиваюсь. При этом вода на вкус чуть горьковатая.
Знаете, на вкус и цвет товарища нет. Я лично люблю газированную воду. Даже не могу сказать, почему, пью по привычке. И еще, воду "Шишкин лес" я покупал несколько раз, на вкус - хорошая, негорькая вода.
Анастасия Скобяева
А что вам нравится в газированной воде? Я однажды купил такую и пить не смог. Вы когда-нибудь пили родниковую?
1. Берите воду Био-вита, Виттель, Эвиан, Перье, а лучше воду из родника))
2. Не вся газированная вода горькая, а что касается минеральной, так она сама по себе бывает природной газации))
Нет солей и присутствует кислота ( горечь) скорее всего серная
Дело не в воде. Проверьте ЖКТ, почки.
пью только газированную, т. к. обычная бутилированная или фильтрованная не нравится. но вот именно Шишкин лес не покупаю уже несколько лет. Тут недавно забылась, торопилась и схватила ее. И опять она горькая и отвратительная. пришлось выкидывать.
Ахахаха) Сначала прочитал "водку Шишкин Лес" )))))
Шишкин Лес с горчинкой. Мне нравится. У всех вкусы разные. У меня знакомая пьёт какую-то воду странную с розовой крышечкой. Вот я эту воду вообще ненавижу!!! Там привкус синтетики или непонятно чего.... А ей нравится!!!
При покупке воды посмотрите на этикетке на ТУ (технические условия).
Нужно ТУ 9185....- это вода, в структуру которой производитель не вносил изменений. Они тоже отличаются между собой вкусом, но после них обычно нет послевкусия. Я обычно пью Кубай (http://cooler-sale.ru/voda_kubay_19litrov.html) но бывают как и дешевле, так и дороже.