Напитки

Купил воду "Шишкин лес". Пью. И не напиваюсь. При этом вода на вкус чуть горьковатая.

На роднике, где я обычно беру воду, вода самая обычная, без каких-либо привкусов. Почему пьёшь воду "Шишкин лес" и не напиваешься?
И да, второй вопрос: зачем нужна газированная вода? Она ужасная горькая и противная; как на неё ещё может быть спрос? В чём её преимущество над негазированной водой?
Знаете, на вкус и цвет товарища нет. Я лично люблю газированную воду. Даже не могу сказать, почему, пью по привычке. И еще, воду "Шишкин лес" я покупал несколько раз, на вкус - хорошая, негорькая вода.
ОК
Ольга Кузнецова
313
Лучший ответ
Анастасия Скобяева А что вам нравится в газированной воде? Я однажды купил такую и пить не смог. Вы когда-нибудь пили родниковую?
1. Берите воду Био-вита, Виттель, Эвиан, Перье, а лучше воду из родника))
2. Не вся газированная вода горькая, а что касается минеральной, так она сама по себе бывает природной газации))
SS
Svetik S
76 092
Нет солей и присутствует кислота ( горечь) скорее всего серная
Ирина Кречик
Ирина Кречик
87 310
Дело не в воде. Проверьте ЖКТ, почки.
Nina Kudrjavceva
Nina Kudrjavceva
61 738
пью только газированную, т. к. обычная бутилированная или фильтрованная не нравится. но вот именно Шишкин лес не покупаю уже несколько лет. Тут недавно забылась, торопилась и схватила ее. И опять она горькая и отвратительная. пришлось выкидывать.
Ахахаха) Сначала прочитал "водку Шишкин Лес" )))))

Шишкин Лес с горчинкой. Мне нравится. У всех вкусы разные. У меня знакомая пьёт какую-то воду странную с розовой крышечкой. Вот я эту воду вообще ненавижу!!! Там привкус синтетики или непонятно чего.... А ей нравится!!!
При покупке воды посмотрите на этикетке на ТУ (технические условия).
Нужно ТУ 9185....- это вода, в структуру которой производитель не вносил изменений. Они тоже отличаются между собой вкусом, но после них обычно нет послевкусия. Я обычно пью Кубай (http://cooler-sale.ru/voda_kubay_19litrov.html) но бывают как и дешевле, так и дороже.