Напитки
Вода имеет вкус или нет?
чистейшая вода - нет
А ты попробуй - вот и узнаешь. Или в твоем городе проблемы с водой?
конечно... у нас есть родник на лесном озере - с водопроводной или покупной - не сопоставимо!
Конечно, имеет. Вкус воды зависит от содержащихся в ней минералов. Бывает железистая вода, бывает йодная, а бывает хлорированная, из водопровода!
Купи бутылку воды и попробуй.
имеет
без примесей только дистиллированная, да и то она будет вам казаться с привкусом в зависимости от предыдущей еды и бактерий во рту
Дистиллированная вода не имеет вкуса, цвета и запаха. Но она вредна для организма.
Ирина Орлова
почему?
Да.
Дистиллированная вода не имеет
Чистая вода нет, грязная имеет
если поголодать целую гамму вкусов можно почувствовать!)
вообще нет, но в жизни имеет так как там есть примеси
Чисто сама вода (H2O), без всяких металлов, примесей и т. д - безвкусна. Вкус придаётся доп. компонентами - соли, сладкие вещества, металлы, разная органика и т. д
Конечно имеет.
Зависит от фильтра, и источника
Имеет
Ирина Орлова
ну и какой же у неё вкус7
Чем тяжелей вода (больше солей), тем больше вкуса.
конечно имеет
Да, конечно. Есть даже профессия, дегустатор воды. Она ведь редко бывает чисто н2о, совсем без примесей или содержание в ней чего-либо
реального вкуса не имеет, но для меня это самый вкусный и полезный напиток)))
Нет
Вода имеет вкус, как и наши лёгкие имеют запах. Просто мы частенько не чувствуем вкус воды.
Мы его не особо чувствуем, но наш язык его почему-то принимает как горькое.
Чистая неь
Да!!!