Напитки

Если открыть бутылку водки в магазине, заставят ли её купить . Мне 17 . Не пью, просто интересно .

Fire ©
Да. И не только купить.

Так как ты несовершеннолетний, продать тебе алкоголь не имеют права. Но так как ты произвел порчу товара, оплатить его будешь должен. Так что вариантов развития событий три:
1.Ты оплачиваешь стоимость товара и уходишь, а водку грузчики в обед примут вместо тебя.
2.Вызывается полиция, которая затем вызывает твоих родителей. На тебя заводят дело по административному правонарушению, родители оплачивают штраф и тебя забирают. Водку оставят как улику и вечером ее примет следователь с корешами.
3.Вызывают твоих родителей. Родители оплачивают стоимость бутылки и забирают ее. Вечером водку примет твой батя после того, как всыпет тебе ремня.
Елена Прокопюк
Лучший ответ
****самые Обаятельные Девушки Осакаровки Оплатив стоимость товара, он имеет право его забрать.
Задерживать его не имеют права. Никто, включая охрану. А он не обязан ждать прихода полиции.
если охота адреналина, то проверь. Не забудь потом рассказать..
Не заставят, тебя просто охрана отлупит и всё.Да и к непьющим у нас относятся с подозрением, вдруг ты диверсант-лазутчик? Товар портишь.
Nataly Golikova
Заплатишь за испорченный товар, но его у тебя отнимут.
L:
Liko :d
могут ментов вызвать. и родители оплатят
Да
Дарья
Вызовут полицию. И оформят на тебя протокол, поставят на учет. Потом приходить к тебе будут с проверками. Еще пару раз попадешься, будет условка. И так далее...
Елена Савина
И ты в 17 лет озабочен именно этим вопросом??? Уроки иди учи, да к ЕГЭ готовься, а не про водку в магазине думай.
З*
Заноза ***
Открой, выпей всё залпом с горла. Бери 0.25, а то с 0.5 тебя унесёт в раз. Оплатишь и веселенький уйдешь
Alia Koshakova
Чувак!!! За 10 минут до полуночи ты сделал мой день. Завтра пойду консультироваться со всеми знакомыми адвокатами. Огромное тебе спасибо за позитивчик на сон грядущий.
Анастасия Пак
Кто же тебе даст открыть, купить заставить тоже не смогут, вот прикол правда ты будешь первым: -)
Попробуй, потом расскажешь чо было. Поржем!