Напитки

После гостей осталась половина бутылки водки. Что с ней делать? Сама водку не пью.

Rita Kopaliani
можно зделать настойку на перчике чили! кинь в бутылку пару стручков перца чили красного, чуть зделай надрузы в перчике, что бы водка просачилась внутрь перца и две недели нужно настаивать в темном месте! можно растирать грудь или спину во время простуды! или выпить румочку внутрь! очень эфективно!!!!
Наталья Андреевна
Лучший ответ
Пригодится компрессы ставить.
В С
У меня та же история С марта стоит в холодильнике Думаю не прокиснет
Юлия Максимова
Пусть стоит про запас, пригодится на компрессы при простуде, или сделать лечебную настойку, например, с кедровыми орешками.
Залейте клубнику, добавьте сахара, закройте и забудьте на пару месяцев.
Тажихан Baktybek Kyzy
вылей в раковину
Компрессы и растирания.
Сварите крепкий глинтвейн: водка, апельсин, сухофрукты, 2 стакана вина, палочку корицы. Получится такой забористый компотик.
Ирина Дёмина
Rita Kopaliani Интересно, а вино какое?
Водка не скоропортящийся продукт. Прикупи ещё пару бутылок - гости и подойдут.
полейте ей надоевший цветочек)
Сейчас белая сирень цветет, наберите цветков, залейте водкой и уберите в темное место. К осени получится отличное средство лт болей в суставах и ломоте. (растирать)
Наташа Сёмина
Пусть стоит до следующих гостей.
она же не прокиснет, пусть стоит в холодильнике, закрытой, авось когда-нибудь еще понадобиться... случаи то разные бывают
не пьешь - значит втирай!)))))))))
Yanylecha Zaharova
а что гости больше не придут???? больше никогда, никогда.... конечно початую бутылку. на стол не потсавишь.... переливаеться в графин.... или может соседу нальете. за какоенить доброе дело.... че водкой то зря разбрасываться
поставьте в холодильник. гости не последний раз.
Уху сварите-2-4 ложки водк потребуется!
Блины с картошкой или пирожки-тоже водку добавить можно.
В еду добавляйте! Вкусно!)
Наталья Юдина
Можно напоить имеющихся в доме животных и от души поржать))))))))))))))))) 00
Altyn Kimelbaeva
Настя Скоробогатько дааа...Пьяные попугаи --это цирк еще тот))))))))))))))))))))))))))))))) а поддатый кот --веселье на весь вечер ))))))))))))))))))))))))
Я думаю, пусть стоит до тех пор, пока не придут гости, которые пьют водку)
травяные настойки можно делать