Напитки
есть бутылка водки 1970 года выпуска, можно ли ее пить?
При надлежащих условиях хранения и качественной стеклотаре с водкой ничего страшного произойти не может. Со временем снижается крепость, это зависит от температуры хранения, конструкции колпачка и качества укупорки. Также возможно нарастание количества альдегидов, приводящее к ухудшению вкуса, образование эфиров и т. д. , но масштаб этих изменений незначителен
можно но е нужно однако
Нет. У водки есть срок хранения.
Аня Вьюгина
Даже у мёда.
Алла Мисюра
а ты хорошо на этикетки смотрел? там русским языком написано без срока годности.
Нужно
не можешь пить, отдай людям
Да, можно. Даже если есть осадок. Пил водку, пару лет назад, конца 80х - блин! ! пьётся как вода!! ! По сравнению с нынешней сивухой.
Но лучше сохраните для потомков.
Там бактерий нет я думаю . Значит наверное лучше в магазин сходить.
Едвали эту бутылку можно пить! Но если сделать некоторые удивительно простые приемы, например открутить пробку,, , ах да тогда пробок не было, и даже язычков на крышки тоже, тогда задача посложней.
Откупорить бутылку налить в стакан и тогда можно, не пить нет, а наслаждаться, но неприменно необходим соленый огурчик.. . да, да тот самым моченый в соли пупырчато хрустящий, ласкающий язык огурчик.
Раритет! Не можно, а нужно!
Опять нет повода не выпить
можно
пей, у водки нет срока годности
:))) Лучше как музейный экспонат ее сохранить :)))))))))))))
выпивается такой продукт без особых последствий, главное чтобы торжественно
Года на водкою не властны можно пить и наслаждатся
Приходи, на мне испытаем!
Нет, нет, нет.. . ни в коем случае не пей!! ! Можно отравиться . Вышли мне !!!))))
Нет, нужно подождать: -))))
Пей на здоровье.
естественно можно водка не портится