Напитки

есть бутылка водки 1970 года выпуска, можно ли ее пить?

При надлежащих условиях хранения и качественной стеклотаре с водкой ничего страшного произойти не может. Со временем снижается крепость, это зависит от температуры хранения, конструкции колпачка и качества укупорки. Также возможно нарастание количества альдегидов, приводящее к ухудшению вкуса, образование эфиров и т. д. , но масштаб этих изменений незначителен
Татьяна Цуренкова
Лучший ответ
можно но е нужно однако
Нет. У водки есть срок хранения.
Аня Вьюгина Даже у мёда.
Алла Мисюра а ты хорошо на этикетки смотрел? там русским языком написано без срока годности.
Нужно
No Name
не можешь пить, отдай людям
Да, можно. Даже если есть осадок. Пил водку, пару лет назад, конца 80х - блин! ! пьётся как вода!! ! По сравнению с нынешней сивухой.
Но лучше сохраните для потомков.
Любашка Козел
Там бактерий нет я думаю . Значит наверное лучше в магазин сходить.
Едвали эту бутылку можно пить! Но если сделать некоторые удивительно простые приемы, например открутить пробку,, , ах да тогда пробок не было, и даже язычков на крышки тоже, тогда задача посложней.
Откупорить бутылку налить в стакан и тогда можно, не пить нет, а наслаждаться, но неприменно необходим соленый огурчик.. . да, да тот самым моченый в соли пупырчато хрустящий, ласкающий язык огурчик.
Elena Kameren
Раритет! Не можно, а нужно!
Ольга Андреева
Опять нет повода не выпить
Оксана Гевко
можно
пей, у водки нет срока годности
:))) Лучше как музейный экспонат ее сохранить :)))))))))))))
выпивается такой продукт без особых последствий, главное чтобы торжественно
Zarema .
Года на водкою не властны можно пить и наслаждатся
Приходи, на мне испытаем!
Нет, нет, нет.. . ни в коем случае не пей!! ! Можно отравиться . Вышли мне !!!))))
Нет, нужно подождать: -))))
Пей на здоровье.
естественно можно водка не портится