Напитки

Нашел з бутылки водки 24.03.91 года выпуска.Вопрос... можно ее употребить..?

ее проще продать, как коллекционную :)) и на вырученные деньги купить спокойно ящик современной и напиться от души :)
Оленька ~ Солнышко~
Лучший ответ
А почему нет? Это уже марочная! Правда в этом году был не урожай!
Тогда вотку лил каждый кому не лень, отравиццо можно!?
Татьяна Фадина
можно.. что могло случится со смесью спирта и воды?
Zhenya Ipaeva
Ответ: Конечно выпить!
Можно-хорошая водка.
у водки неограниченный срок годности
Алена
Не тока мона, но и нуна!
нужно
Мне однажды случилось встретить такую водку. Тоже дамали- не портится такой продукт. Открыли- разлили... все выпили. Разлили- по чуть-чуть... ну примерно грамм по 50. Я пить не стала ))) Реально- пахнет нафталином - удовольствие ниже среднего. ((( Никто не отравился... потому только. что "по чуть-чуть" выпили. Оставшиеся три бутылки вылили...
та водка по-моему ещё по талонам, пей на здоровье!
Русакова Юлия
вообще-то эту водку пить можно!! ! Ну если не хотите рисковать, купите лучше свежую и будет все ОТЛИЧНО)))
конечно
Ну, выпить можно. Интересно, где она все года лежала, кто припрятал?
Мила Корнева
можно попробовать.. . а потом если что - в больницу. .
P.S забавно! она была выпушена в тот же день, что и я! 24.03.91!
оставь для прикола своим потомкам
Елена Ижик
раньше водку на совесть делали, так что пей спокойно
ну в первый и в последний раз побалуй себя.... зачем хронить или продавать как коллекцинное вино?)))
мож не рисковать?
Ivetto4Ka .