Напитки

Нашел у бабушки 10 бутылок водки 1991 г. в. Друзья пробовали сказали всё выдохлось. Можно ли с водкой что то сделать???

В те годы, было много фальсификата и не исключено, что водка не выдохлась а была такого качества изначально. Надо пробовать
Мира Мира
Лучший ответ
Я у своей нашёл банку кофе 1953 года....
со смерти Сталина лежала.
Пить уже было невозможно....
Олеся Шуткина но ты же выпил когда паленку добухал
спиртомер купи что ли. Мы то не можем пробу снять тут при всём желании...
Тамара Нем
они так сказали чтоб ты ее всю им отдал
Тамара Нем нафига тогда такие друзья..: ((
Там что в каждой бутылке по половинке если нет то нет у тебя больше друзей
Ryzanna Mnacakanian
А сам то проверил?
можно продать колллекционерам .друзья говорят правду если продукт долго лежит спирты выветриваются
если уровень не понизился в бутылке-не выдохлась
Можно выпить в качестве воды, если выдохся спирт из нее)
Nadya Romanova
водка если закрытая не должна выдохнуться. Самое надежное проверить спиртометром. Но я бы пробовать не решилась.
градусы не выдыхаются.. учи химию и бухай с друзьями - неучами....
Иринка Белая
Попробовать сдать в музей пару нераспечаанных... Это как мой отец, когда ларь разбирал, нашёл заначку чёрт знает сколькилетней давности. Споил какому-то алконавту. Ещё дед ещё при Советах ящик "Андроповки" в лесу в дупле заныкал, а вернуться за ней здоровья не хватило.
то бабка туда писала. водка выдохнутся. закрытая смех да и только
Если бутылки закрытые - можешь их продать. Водяра 91 года за 0,5 тыщ по 5 стоит.
Анна Лютова
Налей немного в чайную ложку и попробуй поджечь: должно быть слааабенькое синее пламя. Если что-то другое, то смело выкидывай.

Хотя я бы не рискнула культурно, так сказать, отдыхать с такой древней водкой, но можно оставить её в кулинарно-лечебно-бытовых целях. Водкой и растираться, и в тесто на чебуреки: получаются хрустящие, с пупырышками - загляденье. Да и вообще, если склеить что-то надо - прошёлся ватным диском с водочкой, обезжирил и клей на здоровье, можно плеснуть её в лицо врагу с пожеланиями скорейшей смерти (такую водку и потратить не жалко на хорошее-то дело).

В общем, удачи с проверкой!)