Гу
Гуис

Как можно выпить 5 литров пива?

Мне интересно, когда хвастаются уебанье пьяное, что они выпивают 5 литров пива или 10. Куда оно уходит?

Эдуард

У меня сосед был, тощий, сухонький как вобла! Так он спорил на пузырь, что 5-литровую банку пива выпьет в один заход, и выпивал минуты за 4!!!!только живот раздувался!!!! народ просто ох.... л, а он забирал выигранный пузырь и шел бухать дальше!!!!

Алексей Бученков

Я и глотка не могу выпить этой гадости, один запах его противен, фуууууу!!!

Ма
Марина.

Вот хоть убейте! ! Не могу понять, почему если выпьешь вечером пять литров пива то всю ночь бегаешь на кухню чтоб глотнуть водички)

Юрбас

просто когда пьёш часто то оно меньше начинает пьянить и поэтому можно реально столько выпить

Хасан Неизвестно

Оно входит и выходит почти одновременно.
И 5 литров пива это еще детская доза.
Похмелье вот потом совсем не детское будет. 😞

Денис Павлов

можно и ведро выпить, и при этом не стать пьяной уебанью. просто это займёт часа 4. а куда уходит? ты инопланетянин что-ли?

Та
Татьяна

Не верится.

Павел

наше пиво пить не возможно. я каждый год езжу на пивной фестиваль в Циндао-за раз можно и 10 литров разливного пива выпить под корюшку и хорошую компанию

Антонина Анфиногенова

Можно и боше. В разы. Но нужно ли? А так всё зависит от времени, роведённым за упртеблением напитка. И количестве выходов "до ветра". Именно так и поддерживается балланс между выпитым и выведенным...