Равиля Сафиуллина

что будет, если после пива выпить молока?

Татьяна Заборова

Можно застрять в туалете, можно отравиться. Разные люди бывают. У меня друг селедку с молоком употребляет и без проблем. Все зависит от желудка.

Шайдин Омаров

Туалет тебе скажет: ,,Ты кто такой, давай до свидания!,,

Юлия

ничего не будет. Вполне совмещаемые напитки.

Нуридин Нурлаев

Обычно, чтобы мужик хорошо работал по ночам, пиво смешивают со сметаной. А так, пиво, разбавленное водой. Без последствий.

Александр Котов

Выпил, прошли сутки.
выпито 2,5 л пива и 1 л молока... ничего сверхестественного не произошло

Лана Сепик

А ты выпей, узнаешь!

Илья

Ты лучше попробуй и напиши тут что будет

Ксения

Не уснёшь:)

Мария Андрианова

Попробуйте! Скучно не будет!

Алексей Фанат

С молоком не желательно. А вот для того, чтобы прибавить в весе, рекомендуют пить пиво со сметаной, яйцом или мороженным.
Можно также делать пивной коктейль. Простейший рецепт следующий. Берётся растворимый кофе 1 чайная ложка на стакан, разбавляется в небольшом количестве кипятка (примерно 25 миллилитров) и добавляется до полного стакана холодного пива, лучше светлого. Этот коктейль прибавляет энергии, но потом, через пару часов наступает расслабуха.

Александр Ситнов

Я пил пиво и потом молоко заточил. И на следующий день поднялась температура до 38. И сильные были боли, как будто язва. И до приёмного не успеете дойти будете мучаться, пока не вколят обезболивающего.

Ростислав Галкин

Пронесет) если организм слабенький

Екатерина

Взяла да выпила и все вопросы отпадут.

Ahmed

Можешь проблеваться, проседеть день в туалете, ну или не сварение желудка.

Наталья Викторовна

мне ничего не будет, я привыкла, авот ваш желудок как это перенесет - вам виднее))))))))))))))))

Ольга Корнеева

Пронесло ещё как, литр молока, потом забыл что молоко пил засодил литр пива, время прошло не понимаю что происходит, такое бурение пошло... Не дай бог...