Денис Пержаница

Сколько вы пьете пиво? Я 3.5 литров могу.

Максим

Не употребляю спиртных напитков кроме кваса

Tata Tata

Кружечку могу.. . но не более.

samirmamedov80

А я вообще не пью.
Представляю как ты будешь выгладить когда ты станешь стариком.

Евгений Сергеевич

Я и больше могу

За
Забияка

Могу и больше, Но не пью спиртное вообще!!!

Екатерина Абрамова

8 литров воды за день:)

Александра Волкова

Вчера 6 л. Устал сильно, За прошлую неделю....

Илья Соловьев

каждый по своему же:)

Светик Гвоздичка

Максимум глоток. Пиво и дерьмо для меня означают одно и тоже.

Эльдар

По настроению. Могу выпить 7,5

Сергей Денисов

меня запах пива раздражает максимум могу курицу в пиве приготовить

Александр Сёмин

Тут что - соревнование "Кто больше выпьет"? Не этим гордиться надо, товарищ! Вреди себе сколько хочешь, а вот я выпиваю крайне редко и мало. Предпочитаю наслаждаться жизнью не с помутненным от алкоголя сознанием!

Ви
Виталий

Только после выдержки в бочках из под хереса Олоросо!

Татьяна Мартынова

В день нужно выпивать 1 литр, не больше и не меньше, это самое полезное количество для здоровья.

Ольга Самелюк

Почки отваляться смотри....