Светлана Яковлева

Где в самаре можно купить напиток NESCAFE FRAPPE. Где в самаре можно купить напиток NESCAFE FRAPPE?

Ирина Чижова

Я что то не пойму, Это вы к чему?

Екатерина Крушлинская

Его можно сделать и из обычного растворимого кофе.
Насыпаете в стакан кофе, сахар, сколько нравится, немного воды и взбиваете (у меня есть миксер маленький, но можно в шейкере) .
Далее ложите лед, доливаете воды и в конце, если любите молоко.
Пьете через трубочку.

Юльчик Марущак

Вас напиток интересует или кофе? Напиток делается просто. Взбивается кофе с водой и сахаром. В конце добавляются сливки и лед.
А растворимый кофе NESCAFE FRAPPE только в Греции можно купить. Это их туристическое разводилово. Для кофе фраппе лучше всего подходит порошковый растворимый кофе- лучше взбивается. А его уже никто не производит. Только NESCAFE для греков! )))