Олеся Омельчук

Где купить напиток Энгри бердз и что это за напиток?

Слышала, что в России должен был появиться напиток Angry Birds, обогнавший в Финляндии по популярности таких «монстров» как Coca-Cola и Pepsi. Интересно кто пробовал?

**
*елена* *фисташка*

очередная химическая гадость... .
газировка она и есть газировка, ничего нового не придумали.
просто привязывают её к тому ил оному фильму, мультику, игре.

Петр Коновалов

Я пробовала. Да обычный лимонад, только с оригинальными вкусами. Мне не понравился, честно говоря. Пробовала со вкусом мандарин+ананас, что ли.

Анастасия Тихомирова

Я пробовала продаётся в любых гипермаркетах. ну и смотря в каком ты городе живёшь. Напиток вкусный, прикольный. Стоит не дорого.

Дмитрий С.

фигня дорогая, лучше обычной воды или минералки купить за 20 р

Александра Волкова

Да почти во всех магазинах если нету то скажи продавщице магазина пусть закажут и привезут я пробовала Тропический и чето там еще довольно вкусный так что советую поробовать если не нравится другим людям, пофиг, у каждого свое мнение я думаю что напиток Ангри бердс вкусный.