Светлана Королькова

напиток DrPepper. слушайте а где можно в Волгограде купить напиток DrPepper??

Анастасия Нестерова

Еще полгода назад я бы Вам ответил - Нигде!! !
Dr Pepper (букв. «Доктор Перец» ) — газированный безалкогольный напиток, продаваемый в Северной Америке, Южной Америке и Европе. Выпускается компанией The Coca-Cola Company (в Европе) .
В России Dr Pepper перестали продавать в конце 1990-х годов.

НО!! !
С этого года они опять пришли.. .
У Вас в Волгограде его можно купить в магазинах "Тип-Топ", "Афина" в сети "Карат"...
А выпускается он теперь не так уж и далеко от вас на заводе Кока-Колы в Орле...