Ольга Терон

что это за напиток, кто разбирается?

img

Александра Карпенко

Флип «Гейша»

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

на 4 порции

150 г ежевики,

250 мл сока бузины,

100 мл малинового сиропа,

200 мл сока апельсина.

Ежевику очистить, вымыть и положить в миксер. Добавить бузинного сока и взбить. Налить малиновый сироп и апельсиновый сок и хорошо смешать. Разлить флип по стаканам.

СОВЕТ: напиток можно украсить, наколов на деревянные шпажки ягоды ежевики с листьями мелиссы. На любом вечере вы сможете оставить о себе хорошее впечатление, если будете соблюдать правила хорошего тона.

Похожие рецепты:

Шоферский флип

Джоггинг флип

Флип с медовой дыней

Клубничный флип

Розовый флип

Надежда Морозова

клубничный мохито

Людмила Антонова

95% сироп, 1% льда, 1% мента, и 3% чего-то ещё. гадость редкостная.

Виктор Федоров

Гранитто - сок с колотым льдом.

Анюта

какая-то штука с гренадином

Ольга Гараева

Похож на клубничную "маргариту". Но слишком много льда. скорее даже просто - сок с гренадином и со льдом (джулеп).

Евгений

Кисель

Ек
Екатерина

это точно коктейль

Лена Ларюточкина

коктейль это, а вот что там намешано - телепаты в отпуске))

Дмитрий Искатель

Вода с вареньем прохладная