Shanov_Alexey Шанов

Какой напиток можно сделать из этих ингридентов? 🙂

У меня есть лимоны, мед, сахар, очень много разного чая, сушенная ромашка и роза. Подскажите, какие напитки можно сделать? Несколько, если можно, чтобы выпрать по вкусу

Душа Мега

мед, лимон и ромашка. пить горячим. перед сном, или вечером. успокаивающий эффект

роза, любой черный чай смешай.

сахар по вкусу

Елена Овечкина

Ромашка придаёт напиткам немного лекарственный вкус так что лучше не добавлять с лимоном. Хорошо смешать розовый сироп с лимонным соком разведённым водой, и ложку мёда

Николай Гусаров

чаек с медком и лимончиком - всегда вкусно и полезно)

Стеблянко Виктория

чай заварить, добавить лимон и сахар, сушеную ромашку и розу заварить, непосредственно перед питьем - добавить мед

Елена Насонова

кампот с медом вприккуску

Ал
Александра

Все в тему, кроме ромашки))) ) Завариваем, охлаждаем и пьем - внимательно глядя на неиспользованную ромашку!