Олька Бурова

Как сделать такой напиток?

Я люблю очень американские фильмы и мультфильмы, а там постоянно есть такой напиток называется мозго-заморозка, напишите есть такое вообще, если есть напишите рецепт. Заранее спасибо.

Лед,нож и миксер есть, а можно блендером лед расколоть?

Всмысле лед крупный нужен или мелкий

Hello Omny

это просто мелко колотый лед с соком или сиропом. без блендера, который может так поколоть лед, будет сложно сделать. если есть миксер с ножом - можно попробовать

Письменная Елена

пофиг но лучше мелки ( ебани пакет со льдом об стену)

Diana Sidali

Не хочу Вас обижать, НО именно мозгозаморозка! (((Выпейте просто обычный морс, здоровья прибавится-дури убавится)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ножом не надо - порежешься. Миксер может сломаться. Просто заморозить лёд в специальной пластиковой таре для льда, и накидать его в стакан кусочками.