Tima Edelmann

как сделать напиток для богини?

Костя Хохлов

Настоящая Любовь

Вы задумывались, какова на вкус настоящая любовь? Предлагаем насытиться любовью благодаря коктейлю «Настоящая любовь» . Сочетание сладких и горьких вкусов, окунет Вас в мир романтики и грез.

В коктейль входит:
1. Ликер Перфе Амор – 30 мл.
2. Ликер Гальяно – 30 мл.
3. Сок грейпфрута – 90 мл. (свежевыжатый)
4. Сахарный сироп – 15 мл.

Взбейте все с большим количеством льда. Подавать следует в бокале «коллинз» со льдом. Украсьте коктейль чем то красным, вишенкой например, красивой соломинкой.
Добавьте кусочек своего сердца и возлюбленный обязательно прильнет к Вам!

Лада Ангел Курбанова

стакан водки и две капли пива

Sereha Antipin

Стакан утренней росы, в него добавить ложку слез радости, нектар полевых цветов и сок любимых ягод. Припудрить первым снегом, размешать веткой жимолости. Подавать с любовью.
А впрочем, хоть что, но с нею подавать обязательно.

ОК
Ольга Кудинова

Богиням ничего человеческого нельзя!
Им подавай нектары-амброзии.
От еды и питья для людей богини начинают портиться, вонять и плохо выглядеть.. . И идут в помойку!

Не видал ни одного человека, которому было бы их жаль.

Александр Самохвалов

Чаще всего, кровь.

Tatyana M

вишневый клубничный и сое манго смешайте. вот это будет напиток такой