Екатерина Аксёнова

какой бы необычный безалкогольный напиток сделать??

Алексей Паникаров

Я сейчас подвисла на арбузе в блендере с лимонным соком.

Никита Бледных

Выжми сок из огурца, добавь в пол-стакана молока, долей квасом. Как, Необычно?

Константин

Натереть корень имбиря с два больших пальца (на кастрюлю литров на 5). Положить имбирь, залить водой. Закипело - выключайте. Щепотка любого чая (я беру зеленый) , 2 - 3 ложки меда + сок 1/3 лимона. Студите и пейте в жару особенно.