Дмитрий Шалгачёв

Как сделать из алкогольного напитка безалкогольный?

Сергей Батурин

Развести его ( водку ) апельсиновым соком по стеночке тонко наливать, но все равно алкоголь будет.

Олеся

мама, роди меня обратно? Перегнать через дистиллятор. Та бурда, что в нём останется будет почти безалкогольной.

Алексей Лаврентьев

Нагреть до кипения и прокипятить. Алкоголь улетучится... бурда останется

Нур Алмаматов

Можно ещё применить технологию обратного осмоса

Кр
Кристина

Вы знаете как делается сухое молоко? Есть огромная труба. Снизу подаётся теплый воздух. Сверху распыляется молоко. Пока капельки долетают до низа, они высушиваются. Вот так можно высушить что угодно: сок, кофе, чай, бульон, вино, пиво. Дальше разбавляешь водой и пьёшь натуральный сок или кофе. Вот только алкогольные напитки так не сушат, т. к. с водой испаряется алкоголь и всё это теряет смысл. А водка полностью испариться. Но если очень хочется, то можно так сделать. Я, например, до сих пор не верю, что вино и пиво делают из порошка. Они что, дебилы? А молоко - аж бегом!

Дарья Бекишева

ну пусть повыдыхается постоит

Doston Janapov

нагреть и поджечь