Виталий Кузнецов

Чем можно заменить алкогольные напитки

Например вино красное можно заменить вишневым соком только без алкогольными напитками

M/
Mихаил ////

Водку водой
Пиво квасом
Самогон рассолом

Евгения Горлова

зачем их заменять?

Ольга Баранова

своей волей к здоровому образу жизни

Мария Разживина

Если следовать вашей аналогии, то водку заменит вода

Юрий М

пей распростронённые напитки такие как от фирмы кока-кола

Екатерина

Смысл не могу уловить.. . Есть же и вина безалкогольные.. . Процесс выпаривания.... Или цвет именно нужен?

Александр Кравцов

Главный академик ИоффеДоказал — коньяк и кофеВам заменят спорт и профи-лактика.
(В. Высоцкий)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А белое вино виноградным соком. Яблочным соком виски заменить. Квасом темное пиво, а светлое газировкой Буратино. Алкогольное мохито безалкогольным. Коньяк чаем холодным. Абсент Тархуном. Ну а все прозрачные напитки водой.

Вадим Варванин

вишневый сок не заменяет красное вино, он сам по-себе напиток. Как и другие соки

Mu
Munir

а зачем? и в чем?

Иван

Лучше совмещать.