Александр Жиляев

Какие алкогольные напитки клонят в сон?

Ситуация: есть знакомая, в принципе малопьющая (т. е. организм к алкоголю не привык) , но иногда позволяющая себе расслабиться и выпить, при этом не зная меры в принципе. И всё бы хорошо, но когда она выпивает, она начинает буянить и плохо себя вести. Я устраиваю вечеринку и она напросилась прийти, сказав, что надо иногда расслабиться (то есть подразумевается нажраться в говно) . Мне совсем не улыбается убирать за ней последствия.
Поэтому, господа, внимание, вопрос:

Что можно предложить ей выпить, чтобы ей не хотелось невероятных приключений, а хотелось пойти и уснуть?

Прошу советовать адекватно, без снотворных и клофелина, я не отравить и не убить её хочу.

Марина Першина

Лучше не приглашать.

Фарид Мамедов

с такой реакцией лучше ей не наливать

Елена Антипова

смирительная рубашка

Вера

тогда никакие

Яна Гасанова

Водка, коньяк

Натали П

Мой совет - не приглашать. У каждого своя реакция на алкоголь.

Алексей Конарев

можно предложить абсент, на некоторых он действует непредсказуемо

Влад Смирнов

от шампанского клонит в сон

Константин

шампанское, водка. А лучше вежливо отказать, чем убирать потом за ней блевотину. А можете снотворное в еду подсыпать, чтоб заснула. Решайте сами.

Egen Vorobev

пиво водка или все вместе

Ольга Щербатых

По наблюдениям, пиво более "сонный" напиток, чем, например, сидр. Крепкие напитки сначала взбадривают, а по мере "накопления" усыпляют.

Наташа Кириллова

Поставьте ей на закуску арбуз, спиртное практически не сработает-фруктоза не даст.

Сеймур Мисирханов

Любые сверх меры...