Abusufyon Muslim

От какого алкогольного напитка меньше всего запах?

Не нужно писать - от молока и тд, хочется послушать ваше мнение от какого напитка меньше всего пахнет перегаром, просто от пива хотя оно и легкое рядом стоящий человек с легкостью почувствует этот запах.

Ольга

от Ягуара

Ол
Ольга

от кефира

Яна Федорович

Коньяк закушенный лимоном.

Та
Татьяна

Протейновый коктель!

Любовь Дударева

ликер наверно или вино

Ев
Евгений

запах от содержащегося спирта, от любого напитка одинаков.

Merym Sarybaeva

Нет такого. Зависит от вашего организма и чем больше закусываете, тем меньше запах. И чем больше пьете воды тем трех ве е, эффект конечно у разных напитков разный.

Валерия Сизова

от хорошего вина

Екатерина

От любого - если закусывать чесноком !

Юлия Мунтян

от зимбуры