Геннадий Орлов

Что из алкогольных напитков пьянит но не оставляет запах перегара ?

Кирилл Егоров

ни один!. . но запах легко можно убрать...

Skif .

Перегар - это запах от продуктов переработки организмом спирта. А спирт и дает хмель.
То есть - нет спирта - нет перегара.
Где спирт - там перегар.
И как ты этот спирт в организ м не вводи - хоть пер ос, хоть пер ректум - все равно альдегиды выводятся с дыханием. И после клизмы перегар гарантирован.
Умиляет быдло, поносящее дорогие напитки (виски, коньяк и пр. ) и поющее дифирамбы "домашней самогоночке", от которой у них в семье уже спились или загнулись целые поколения.
Виски, коньяк, ром - отличные ЭЛИТНЫЕ напитки.
Пролетариям этого не понять - для понимания мозги нужны, а у них этого нету.

Ва
Валентина

Клизма из любого напитка 😉

Роман Киселев

если после большого количества выпитого спиртного не будет перегара то значит не будет и печени

Алла Шклярук

А не надо жрать лошадиными дозами...)))) Пейте для удовольствия, а бухайте для опьянения, но тогда-перегар!

Марина .

Грамм 150-200 коньяка при здоровом организме вообще не дают ни начального неприятного "выхлопа", ни перегара в дальнейшем. Ну, а при большой дозе (зоо - 500 грамм) перегар может и появиться, но опять-таки всё зависит от организма.

Kati Проистина-Абсалямова

виски хороший меньше всего дает перегара

Мария Романова

А как на счет настоек (бехер, ягерь) ? а абсент?

Назгуль Исраилова

Портвейн португальский - мне нравится

Елена Burtovaja

сначала вино-пиво-вино... потом жвачку пожуй....

Катя Катерина

Идея с клизмой очень оригинальна!!!!