Напитки

Какой алкогольный напиток можно приготовить сейчас своими руками?

Хочу сейчас сделать алкогольный напиток.
Мои требования :
1. Дешёвые продукты для получения напитка.
2. Вкуснный и относительно полезный напиток.
Крепость более 10 оборотов.
3. Возможность купить продукты для изготовления в обычных магазинах, сейчас в средней полосе России зима.
4. У меня цель не получить водку, а именно благородный напиток.
5. Изготовление без участия самогонного аппарата.
Ну тут по всем параметрам напрашивается вино, господа.
Катя Филиппова
Лучший ответ
сделайте клубничный ликер, типа Ксю-ксю. купите бутылку водки и полкило замороженной клубники, клубнике пробить блендером в пюре, можно ротереть через сито, чтоб избавиться от зернышек, затем из стакана сахара и половины стакана воды варите сироп, заливаете клубники и даете этому всему остыть, затем смешиваете с водкой и ставите на неделю в темное место, периодически взбалтывая емкость, затем переливаете в благородную тару и храните в холодильнике. с таким ликером можно делать коктейль с шампанским, либо пить самостоятельно, его не процеживать, он должен быть с мякотью
Кекс на пляже (в переводе на Ростовский язык - накуй с плЯжу, я тут лЯжу)
Вика Ярцева
Спирт из воздуха дождичком не выпадет, так что ты определись, на какой источник алкоголя ты рассчитываешь, коль скоро не собираешься бражку не перегонять
Умник в кавычках - крепость алкоголя в процентах измеряется, а не в "оборотах". Откуда вы такие недоучки беретесь????
Ольга Версон
Ольга Бибик Крепость алкоголя указывается в градусах, а также в обьёмном содержании эквивалента зернового спирта, в обозначении %об. или %vol. Учите матчасть прежде)
Поставь бродить в тепле дрожжи, ягоды, сахар
Хочу удовлетворить свои сексуальные желания прямо сейчас и не своими руками. Мои требования:
1. Дешёвая тёлочка, не дороже 100 рублей за ночь.
2. Четвёртый номер груди и маленькие, узкие губки!
3. Сейчас в средней полосе зима и хочу снять её прямо у дома!
4. У меня цель не её беременность, а просто поцелуи в щёчки!
5. Полное удовлетворение, без участия гениталий!
Майя Шерасова Чувак, ты меня возбуждаешь
Вика Ярцева Во обленился.. Зина резиновая штоль? А надувать кто её будет, Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн?
Вика Ярцева Слухи о ваших ответах разнеслись повсюду.. И многие считают, что в кулинарии зря пропадает и прозябает полноценный настоящий ТДВшник..
Татьяна Лабутина виликалепно
Брага - песок и дрожжи)) можно добавить чего-нибудь для вкуса, а можно перегнать в самогон на самогонном аппарате.
Olga Green
Ольга Алексеева Тогда уж вино.
Иногда не стоит придумывать велосипед, и купить аптечный спирт, либо в интернете заказать, разводить газировкой и спокойно пить. Стоит он копейки. Грамотно сделанный самогон, тоже очень хорошая вещь. Кто сказал что самогон должен быть как водка? Его можно делать с ягодами, или как тебе там нравится.
Юлия Рой
Аппероль можно без проблем сделать
самогон