Ирина Попова

Чем запивать креветки? из безалкогольных напитков

Дм
Дмитрий

Безалкогольным пивом

Дмитрий Пивоваров

Зачем их запивать?) ) Я их так лопаю.))

Артур

Они самодостаточны, сочны и их не нужно запивать. Их нужно смаковать, не смывая вкус пивом.

Наталья Крутышева

Если безалкогольне, то сода.

Новикова Татьяна

Из безалкогольных напитков сложно подобрать сочетание. Креветки лучше всего запивать ВОДКОЙ, я рекомендую Посольскую. Вообще, сочетание рыбных блюд, креветок и водки - идеальное.

Антон Суворов

Для желудка это не гут. Ты разбавляешь желудочный сок, и креветки проваливаются дальше вместе с водой. Получается засорение, гниение и прочие нехорошие процессы.

Лучше заедать овощами, салатиками.