Алкоголик Из Москвы

Подскажите любой вкусный напиток БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ! ! ?Рецепт напитка пришите в коментах!!

Полина Смолина

Кофе-гляссе и вишневый компот с яблоками. Рецепты сами гляньте, пожалуйста. Лень писать))))

Ел
Елышева

Вода (с)
Рецепт:
1) Заходишь на кухню;
2) Подходишь к раковине;
3) Открываешь кран;
4) Открываешь рот (по шире) ;
5) Поглащаешь жидкость.
ВОТ!

Кирилл Гордеев

мохито, только водку не добавляй)

Бахтиёр Бакоев

коробка сока+брикет мороженого.

Мария Яковлева

у меня морсик из кизилового варенья, вкусно))

Андрей

Мороженое молоко и сгущенка

Иван Богомолов

1/2 апельсинового сока, 1/2 тоника.

Александр Куликов

Напиток "СЛАДОСТЬ".300г малины, 300г крыжовника, 3 ст. л. мёда, 2,5 ст. воды. Малину и крыжовник протереть через сито. Мёд растворить в воде и добавить ягоды. Всё процедить. Оставить в холодильнике на полчаса. Разлить в стаканы с кубиками льда.

Николай Кадушкин

Поразительно вкусный и согревающий Масала-чай:
1-2 ч. л. любого черного чая
1 ст. воды
1 ст. молока (жирностью не менее 3,2%)
0,5 ч. л. семян фенхеля
3-4 шт. кардамона
1-2 шт. гвоздики
щепотка мускатного ореха
щепотка молотого черного перца
Закипятить воду и всыпать туда чайную заварку, поварить 1 минуту и всыпать ВСЕ специи. Поварить еще минуту и добавить молоко. Закипятить, процедить и разлить по чашкам. Можно по вкусу добавить сахар.