ulyana.prokopeva

как вы думаете, вкусный рецепт напитка ?

Смузи из киви
Ингредиенты:
киви5-6 шт.
яблоко1 шт.
лимон1 шт.
яблочный сок100 мл
молотая корицащепотка
сахар или медпо вкусу
лед1 стакан

Очистите киви, яблоко. У яблока удалите сердцевину. Нарежьте кусочками, взбейте в блендере вместе с кубиками льда до однородной массы.
Добавьте сок из одного лимона, яблочный сок. Попробуйте на вкус, если хотите сделать напиток более сладким, добавьте сахар или мед. Хорошо перемешайте, перелейте в стаканы.
Смузи готов!
http://eda.2k.ua/recept/smuzi_iz_kivi_1354813539_2672/

Алексей Куликов

Если и не вкусный, то полезный точно!! ! Я думаю если в этот замес капнуть чуточку спирта, то будет класный напиток к новогоднему столу! Спасибо за рецепт!!!

Нюша Ф.

Я бы киви не стала добавлять.
Почему-то он дает престранный, порой неприятный привкус.
Вы бы попробовали сначала в небольшом количестве.

Luna

туда б еще водки плеснуть для вкуса...

Патийдин Ботирбеков

думаю это очень вкусно!

Александр

очень! мне бы 100% понравилось
я люблю киви, обожаю корицу и везде её пихаю