Larisa Maslennikova

Подскажите идеи и рецепты вкусных напитков на повседневку (неалкогольных) . Кроме чая и кофе

Екатерина Нестерова

компоты - кисели, лимонады из цитрусовых..

Руслан Зайцев

Соки и компоты вкусны сами по себе

Владимир Пронин

я делаю чай из смеси 100гр черного чая (любого), 100гр чая наглый фрукт (в нем нет чая вообще) 100гр чая граф орлов. 50гр каркаде. ООООЧЕНЬ вкусно.

Ден Дениска

Домашний лимонад, правда хорош летом.
Три-четыре апельсина вымыть с мылом горячей водой. Вытереть насухо и положить в МОРОЗИЛКУ часа на 2-4. Потом пропустить через мясорубку, добавить сахар и залить 1 литром воды. Дать настояться и долить до 3-х литров. процедить. Пить.

Я добавляю еще и лимон

Св
Светлана

ГРАНАТОВЫЙ СОК DEL NAR отличный вариант, уталяет жажду и очень полезен, а главное можно купить в любом магазине