Лариса Попова

Дайте пожалуйста рецепты освежающих БЕЗалкогольных напитков, в жаркий солнечный день!

Погода жаркая, лето, мы с подругой уехали в деревню, магазин далеко, а пить хочется! Мы могли бы сходить в магазин но хотим что нибудь своими руками.. . Ну вы поняли! Взаранее спасибо))))))))!

Денис Котов

компотик сварите и в холодильник) лучше и проще не придумаешь)

Алексей Попов

вода лед мята свежая лимон все на вкус немного сахара или сироп фруктовый.

Андрей Холопов

Авторский напиток на сильную жару.
1. Заварка зеленого чая.
2. Минералка
3. Ломтик лимона
4. (по желанию) кубик льда.

Ленка

Вода + лимонная кислота (лимон или апельсин) + сода = "Лимонад"
Или просто холодный морс - если есть клюква.

Анна Павлова

Чай каркаде можно, да и с заваркой чёрного чая ( по рецепту Мама Ой) -не плохо получается.

Анюта Воронина

Лимон, огурец и имбирь мелко порезать залить водой и поставить в холодильник. Утоляет жажду и освежает.

Андрей Буковский

Проверено - зелёные чаи! ТОлько натуральные! Хорошие сорта пробовали в интернет-магазине "101 чай". Большое разнообразие и настоящие!