Евгений Давыденков-Калинин

Добрый день подскажите пожалуйста рецепты напитков приготовленных в блендаре

Алеся Смирнова

Молоко и банан)
А можно еще йогурт обычный, клубника и банан) тоже вкусно выходит)

Екатерина Лубенникова

Самый простой-мороженное, бананы и молоко, чем больше мороженного и бананов тем вкусней

Илона G

Молоко и банан- очень вкусный коктейль.

Мария Белоусова

мороженое и молоко и сироп-коктейль ням ням!!!))))))))))))))))))))))

Екатерина Кляшторная

Молоко банан мороженое, молоко клубника мороженое пломбир или ваниль, ну молоко мороженое и еще, что хотите, хоть орехи;)

Александр

погугли рецепты смузи
например, вот 46 рецептов.

Наталья Метальникова

молоко+мороженое+сироп (любой) =очень вкусно!!!