Максим Гусев

Подскажите рецепт напитка похожего на кровь. . .

Александра

Томатный сок

Илона G

Раствор соли 0,9 процентный, эритроциты, тромбоциты, лимфоциты

Gagik Torosyan

тв3 меньше смотри

Св
Светлана

водка с томатным соком

И5
Ирина 5

"Кровавая мэри". Водка с томатным соком.

Skif .

вы не точны в своем вопросе немного.. вам нужно чтобы на вид как кровь выглядела или чтоб еще по вкусу похоже было? одно могу сказать кровь имеет немного металлический привкус и не сильно густую консистенцию и соответственно цвет тоже важен... даже не знаю что вам предложить...

@_
@bdull@ ___

кровавая мери. Водка и томатный сок) )
водка – 45 мл
томатный сок – 90 мл
лимонный сок – 15 мл
соль, перец – по вкусу
соус «Табаско» – 2–3 капли
соус «Вотчестер» – 2–3 капли