НЕ
Надежда Ермошина

подскажите как делать какой нибуть летний освежающий напиток безалкогольный

как готовить безалкогольный мохито подробно

Анастасия Архипова

Мерка мороженного
Мерка молока
Мерка мёда и (сиропа) и (или) сока
ВСё сболтать

Мария Николаева

Зеленый холодный чай с лимоном и медом

Евгений Ерковский

Лимонад. Сок лимона выдавить в очищеную воду, добавить немного меда )Проще не бывает

Алексей Левин

Мороженое клубничное и сироп вешнёвый и всё это сболтать или блендером перемешать 🙂

Игорь Решетов

Летом очень хорош белый китайский чай, например, Бай Хао Инь Чжень .Прекрасно утоляет жажду и помогает переносить жару! смотрите здесь