Aleksey Mantsurskiy

Какой самый безвредный безалкогольный напиток?

Раньше пил лимонады каждый день, сейчас перестал) Перешел на Липтон, но оказывается, что он тоже вреден. Посоветуете, как вы утоляете жажду, помимо простой воды

Алексей Машнин

Здравствуйте!

Свежевыжатые фруктовые и овощные соки, негазированная минеральная вода, морсы, зелёный и чёрный чай, каркаде, молоко - не только безвредные, но и ПОЛЕЗНЫЕ напитки!

Сам периодически их употребляю!

всего Вам хорошего!

Вл
Владимир

свежевыжатый сок

Александр Герасимов

Почему помимо простой воды? Она как раз и есть самый безвредный безалкогольный напиток! Вообще еще зеленый чай полезен, каркаде можно заваривать...

Юрец Лукьянчук

зеленый холодный чай с лимоном

Анюта

Вино.
А вообще то вредно всё,если жрать без меры.