Стас Востриков

Как вы считаете, какой алкогольный напиток наименее безвредный для организма человека?

Понятно что все зависит от количества выпитого, но все же!

Дм
Дмитрий

Красное сухое вино.

Dghnmjygkl

кефир

Александр Богнат

Красное сухое вино

Сергей Артемьев

никакой. 19г спирта уже начинает травить мозг

Den

Квас.

Ев
Евгений

Квас и кефир.
Кстати, Вас интересует именно НАИМЕНЕЕ безвредный, то есть самый опасный, да?

Дима Килигин

Водка. Самый чистый алкоголь.

Наталия Васюкова

Самый безвредный - не выпитый. ;o) Чуть менее вредный - очень дорогой. Или редкий. Как мускат Красного камня, например.

Сергей Сорокин

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.

Азер Халилов

алкогольные НАПИТКИ медленно губят печень, а от неё все остальные последствия

Вл
Владислав

Спирт, а так настойка боярышника.

Вл
Владимир

пиво балтика №9

Алексей Куликов

Читайте лозунг: "Алкоголь вредит Вашему здоровью! "

Just-Do It

Флеш: DD

Константин Курышев

Сухое вино с большим содержанием антиокседантов

Оксана Чулакова

Нет такого! Алкоголь вреден всегда, такого напитка нет. Лучше пей соки.

Игорь Крылов

Квас и кефир...

Юлия Гелева

Сухое вино, хорошая водка или самогон - дают наименьшую нагрузку на печень и прочие органы пищеварения. Правда для сосудов крепкий алкоголь полезен лишь в небольших дозах - не более 50г в день, в то время как вино сосуды укрепляет - правда тоже вёдрами лучше не пить)

Aleksey Mantsurskiy

Татарская буза.

Сергей Сафонов

Красное сухое вино и пиво в разумных дозах не только полностью безвредны, но и полезны, а многим даже необходимы. В Германии, например, врачи настоятельно советуют выпивать в день один литр пива для восполнения дефицита фолиевой кислоты.

Никакой. Вообще советую почитать: "О «пользе» малых доз и умеренного пития": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2942-o-polze-malykh-doz-i-umerennogo-pitiya.html Да, понимаю, дико "как это вообще ничего не пить? " Но ведь на это можно с другой стороны посмотреть: "А зачем в принципе пить? "

Ольсен Рубина

качественный самогон