Напитки

Какой алкогольный напиток наименее вреден?

О,
Ольга ,,,,,
Всё хорошо в меру!
Что более качественно, то и наименее вредно!
Покупайте то, что лично Вам доставляет наибольшую радость! Оно того стоит...
Наталья Кононова
Лучший ответ
соджу попробуй из картошки корейская водка 20 гр
Татьяна Сизова
Жадыра Бактыгерейкызы у китайцев слышал даже из рыбы делали))))
Ольга ,,,,, а в Росси такое есть?
вино. Оно, в небольших количествах, полезно!
Квас, там максимум 2%, с утра,,,!
Nastya Popova
Полезные алкогольные напитки - сухое вино, лучше красное Каберне Совиньон, и пиво. Все остальные вредные.
Лена Педына
Если наименее вредно - то сухое белое вино.
домашний самогон
Алёна Соколян
Если ты сама вырастишь виноград и нагонишь с него вина - оно не будет вредным.
ну и опять же - в крайности кидаться не надо. Вредно это если ты пузырь беленькой выжрешь в одного. У нас столько генномодифицированной продукции в магазинах, что переживать из-за пары стопочек за пиршеством - ну по-моему нет смысла)
Nafanya N
Ольга ,,,,, Это точно!)))))
Красное вино из Франции. Содержит вещества, способствующие выведению из крови холестерина, и при регулярном его употреблении буквально промывают кровеносные сосуды, нормализует обмен веществ, способствует выделению желчи, желудочного сока и поддержанию нормальной кислотности желудка, усиливает секрецию эндокринных желез, улучшает сон, способствует замедлению старения клеток.
Думаю что это кумыс молоко кобылы, а вообще вино
Красное сухое вино 100г в день даже полезно. Или белое сухое.
Е-
Елена -
Любой вреден
Марина Ревяко
вино, оно в малых количествах очень даже полезно
сухое вино красное и белое полезно в малых дозах, но при условии, что давление в норме и желудочно-кишечный тракт. при болезнях желудка - лучше пить качественную водку, а при давлении - хороший коньяк
Смотря для какой компании - что в ней пьют. Из этого выбираешь цена/качество. Вино оно конечно хорошо. Но где найти натуральное на 100 процентов. И потом, грузины вином заливаются и с почками у них все хорошо (камни) . А где виноград не растет, и потомственной привычки нет - может лучше чуть - чуть хорошей водки. Ее даже врачи разрешают понемногу. Есть возможность -"финляндия - клюква" - и всё ОК.
Пиво и Вино
Маруся 叶列娜
Самый наименее вредный алкагольный напиток это тот в котором меньше всего алкоголя.
И ненадо мудрить )
любой конечно вреден. клетки мозга умирают от любого количества. вино, но только хорошее вино. . и чем меньше градусов, тем лучше..
Алкогольное пойло всё вредно для здоровья.
Вино и виски. Виски вообще самый чистый напиток, в нем нет сивушных масел.
Надя Наденька
Камилла Кубеева С фигали?!
Это - тупо самогон, да ещё и выдержанный в выжженых дубовых бочках. Вы занете, что Википедию и пищевую соду уже изобрели???
Лена Гамбарина ( Кляковкина) напитки сделанные по-типа- сомогон..менее вредны ..чем водка..нужно только очистка
Кефир!
Ну кумыс ещё...
Диана Орлова
тот, в котором меньше алкоголя
Любой алкоголь вреден! Меньше градусов - меньше вреда.
Любой в правильном количестве не вреден
Светlana Moon
Вы чё люди?? ?Вопрос был про НАПИТОК !
Отвертка - 3/10 стакана водка, 7/10 апельсиновый сок
и много других.. .http://cocktail.in.ua/
Камилла Кубеева А водка? Она что - еда?! О, пардон, - вы намазываете...
конечно же это ВИНО
мочь