Напитки

Как вы считаете, какой алкогольный напиток наименее безвредный для организма человека?

Красное сухое вино.
Екатерина Чумакова
Лучший ответ
Читайте лозунг: "Алкоголь вредит Вашему здоровью! "
Лена Ходкина
Квас и кефир.
Кстати, Вас интересует именно НАИМЕНЕЕ безвредный, то есть самый опасный, да?
никакой. 19г спирта уже начинает травить мозг
Лилия Водопьянова Это сколько в литрах?
чефирь
Karligash Esmahanova
Самый безвредный - не выпитый. ;o) Чуть менее вредный - очень дорогой. Или редкий. Как мускат Красного камня, например.
Jackson Jackson
алкогольные НАПИТКИ медленно губят печень, а от неё все остальные последствия
бокал вина
Красное сухое вино и пиво в разумных дозах не только полностью безвредны, но и полезны, а многим даже необходимы. В Германии, например, врачи настоятельно советуют выпивать в день один литр пива для восполнения дефицита фолиевой кислоты.
***алия ***
качественный самогон
Muyassar Matmusaeva
Красное сухое вино
Настёна *
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.
*A
*_Any Antonova_*
Квас.
Водка. Самый чистый алкоголь.
Сухое вино, хорошая водка или самогон - дают наименьшую нагрузку на печень и прочие органы пищеварения. Правда для сосудов крепкий алкоголь полезен лишь в небольших дозах - не более 50г в день, в то время как вино сосуды укрепляет - правда тоже вёдрами лучше не пить)
Юля Резниченко
Лилия Водопьянова 2 стакана в неделю норм?
пиво балтика №9
Татарская буза.
Slava А
Сухое вино с большим содержанием антиокседантов
Квас и кефир...
Никакой. Вообще советую почитать: "О «пользе» малых доз и умеренного пития": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2942-o-polze-malykh-doz-i-umerennogo-pitiya.html Да, понимаю, дико "как это вообще ничего не пить? " Но ведь на это можно с другой стороны посмотреть: "А зачем в принципе пить? "
Спирт, а так настойка боярышника.
Нет такого! Алкоголь вреден всегда, такого напитка нет. Лучше пей соки.
Флеш: DD