Напитки

Какой самый "безвредный" алкогольный напиток (само собой в умеренных кол-вах) ? Водка?

Не надо говорить сейчас что все они вредные и особенно девушке. Я сама это прекрасно знаю.
Отвечайте на вопрос, пожалуйста
У меня родственник нарколог. Говорит, что толко водка. Разумеется, не из соседнего подвала разливом
Наружная Реклама
Лучший ответ
Чистый спирт.
Разбавляем - получаем водку.
Без глицерина и прочих добавок.
На мой взгляд - хороший дистиллят: граппа, виски, коньяк.
Не имею в виду коньяк санкт-петербургского производства...
Пиво в количестве не более 1 литра в день или красное сухое вино не более 300 мл не вредно, а чрезвычайно полезно. Про вино тут уже ссылку давали, а пиво восполняет дефицит фолиевой кислоты, содержит легкоусвояемый кальций, массу витаминов и очень полезно для мужчин, которым "за сорок" - профилактика мужских заболеваний, сохранение потенции и т. п.
*D
***_Krasiva9 Devuwka_***
Даже полезные есть- красное вино и вермуты
...главное - качество. Если напиток натурально изготовленный, без всякой микс-фальшивки - то в умеренных дозах все полезны по своему... Водка - греет и улучшает обмен, коньяк и Виски- подымает гемоглобин и настроение, красное вино - лечит больной желудок и помогает пищеварению... пиво - богато витаминами группы В.... Шампанское - превращает жизнь в праздник.. Бальзам - кладезь витаминов и микроэлементов.
Менее полезны : ликеры, ром., бренди, сидр и любое газированное вино.
Dasha Obruchnikova
Сухое красное вино
шампанское брют
очень качественный коньяк
Вино. Хорошее домашнее вино.
Гуля Сиразова
Кому водка, кому коньяк, кому вино сухое, каждый организм индивидуален.
КефирXD
В небольших количествах красное вино, оно даже полезно если его правильно употреблять. Вот ссылочка: о пользе красного вина
самогон, водка с пивом
*кристя* ))
Пиво не больше 0,3 л, вино домашнее ( Магазиное даже на разлив порошок)
Красное вино