Напитки
Какие алкогольные напитки являются наиболее вредными?
только хорошее вино в небольших количествах не вредно
Пиво.
алкоголь вреден в любом виде! слабоалкогольные - коварны, т. к. создают иллюзию дозволенности и слабости, особенно сладкие и газированные - они в первую очередь бьют по печени!
Всё дело в количестве. Но особенно вредна водка. Тяжелые у неё традиции....
водка, узо, абсент, шартрез...
Абсент например сильно вреден.
которые продают в магазине... Лучше хороший сэм... если уж хочется выпить
Пиво, сладенькое винцо, ликеры, коньяк, вермуты
Наименее вредны крепкие спиртные напитки :виски, водка, джин, ром и тд, но они то как раз из за чрезмерного употребления являются основной причиной алкоголизма
на мейл. ру как раз статья об этом
все
Все. Но особенно фурики 100-граммовые. И метиловый спирт.
Зависит от принимаемого количества. Любой яд в малых дозах лекарство. Для меня бутылка водки лекарство.
кефир, простокваша
пиво
Сивуч
Я перестал пить водку и крепкое пиво.
Перешел только на легкое свтелое.
Этому способствовала акция на жигулевская.
Скидка почти на половину.
Гораздо лучше себя чувствую.
Лучше ночью три раза сходить по маленькому, чем с утра проснутся с трясущимися руками и головокружением таким, что даже держась за стены еле дойдеш до туалета.
Перешел только на легкое свтелое.
Скидка почти на половину.
Гораздо лучше себя чувствую.
Все алкогольные напитки вредны
крепкие
Вангую что коктейли
некачественные.
зависит от возраста тех, кто употребляет, и от количества. Надо уметь себя контролировать . В небольших количества пару-тройку раз в год некрепких типа просеки - нормуль.
Розалия Ыскак
Ну, не каждый же год!))))))))))))
Водка как ни банально звучит