Напитки

Какие алкогольные напитки являются наиболее вредными?

только хорошее вино в небольших количествах не вредно
Елена Гусева
Лучший ответ
Пиво.
Daria Chesnokova
алкоголь вреден в любом виде! слабоалкогольные - коварны, т. к. создают иллюзию дозволенности и слабости, особенно сладкие и газированные - они в первую очередь бьют по печени!
Юлия Сабадош
Всё дело в количестве. Но особенно вредна водка. Тяжелые у неё традиции....
Розалия Ыскак
водка, узо, абсент, шартрез...
Абсент например сильно вреден.
которые продают в магазине... Лучше хороший сэм... если уж хочется выпить
Пиво, сладенькое винцо, ликеры, коньяк, вермуты
Наименее вредны крепкие спиртные напитки :виски, водка, джин, ром и тд, но они то как раз из за чрезмерного употребления являются основной причиной алкоголизма
Ольга Ложкина
на мейл. ру как раз статья об этом
Оксана Фролова
все
Все. Но особенно фурики 100-граммовые. И метиловый спирт.
Зависит от принимаемого количества. Любой яд в малых дозах лекарство. Для меня бутылка водки лекарство.
кефир, простокваша
Айнура
пиво
Сивуч
Я перестал пить водку и крепкое пиво.
Перешел только на легкое свтелое.
Этому способствовала акция на жигулевская.
Скидка почти на половину.
Гораздо лучше себя чувствую.
Лучше ночью три раза сходить по маленькому, чем с утра проснутся с трясущимися руками и головокружением таким, что даже держась за стены еле дойдеш до туалета.
Танюша =)
Все алкогольные напитки вредны
Женько =)))
крепкие
Вангую что коктейли
Maria Barbarova
некачественные.
зависит от возраста тех, кто употребляет, и от количества. Надо уметь себя контролировать . В небольших количества пару-тройку раз в год некрепких типа просеки - нормуль.
Розалия Ыскак Ну, не каждый же год!))))))))))))
Водка как ни банально звучит