Напитки
Какой алкогольный напиток считается самым вредным для человека?
Слабоалкогольные коктейли с примесью энергетика (гуараны, таурина, кофеина) ибо эти вещества сами по себе вредны да и еще и под действием градуса. Их опасность заключается в их составе где присуствует почти вся таблица Менделеева, так же и привыкания к употреблению. Это своего рода наркотик или массовый геноцид для народа, биологическое оружие. P.S. любителям жахнуть Яжки не в обиду.
Пиво
Самым вредным считается - уход в запой на неделю. С умеренным количеством же любого алкоголя, кроме метилового спирта, организм справится.
полностью поддерживаю Пэшн Гуру - именно эти зомбо-напитки самые ужасные, а каковы последствия их употребления - еще пока никто не знает. ((((
Не очищенный самогон. Когда голову не отделяют.
Самый вредный - водка, потому что ректификат, пиво, вопреки некоторым здешним "знатокам" - самый полезный
Яга
Метиловый спирт.
яга
Свежевыжатый авокадо, млять...
да все не особо полезны. эффект просто от одних меньше от других больше...
дешевые слабоалкогольные коктейли! как и любой алкоголь некачественный и ненастоящий тоже может быть опасным....
все вредны, и если они употребляются в чрезмерном количестве.
все, если не в меру....
Пиво - вызывает зависимость.
Шампанское - может привести к отравлению и ухудшению зрения.
Ликер - содержит много сахара, так что это может привести к диабету.
Ликер + Водка или Спирт - вас ожидает проблемы с поджелудочной железой.
Так же зависит от пола, например женщинам можно употреблять ТОЛЬКО вина или шампанское, не БОЛЬШЕ 1-2 бокалов в день. Тогда как мужчинам РЕКОМЕНДУЮТСЯ напитки имеющие 40%, но только 200г. в день.
По мнению этих ученых, самое вредное - пиво, из-за очень большого употребления.