Игорь Воротников

Так пиво алкогольный или безалкогольный напиток? + Таки про безалкогольное знаю, не надо про него. Обычное.

....сосед отвечает мне, что египтяне на самом деле не считают пиво алкогольным напитком, пить который грешно. «В конце концов, - добавляет он, - это же мы его изобрели. Мы не можем запретить то, что мы изобрели» .

Читать далее: http://www.inosmi.ru/africa/20121202/202884716.html#ixzz2G3wddJGV
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Да и в безолкоглоьном, говорят есть чуточку алкоголя.

Александра Терюшкова

сосед пусть считает, как хочет. А на бутылке написано: содержание алкоголя (или этилового спирта, что впрочем одно и то же) не менее 4% (цифра может быть и другой - сути это не меняет)