Марина Алаторцева

Какими безалкогольными напитками (коктейлями, чаями и тп) можно нахерачиться не хуже чем алкогольными. Цена не важна.

Что можно намешать чтобы нормально упороться как получив расслабление сравне употребления алкоголя, так и наоборот стимуляцию. Цена и сложность приготовления значения не имеют.
А так же как это подавать гостям чтобы те не траванулись?

На сколько известно существует ведь кучи разнообразных добавок, трав, полностью легальных веществ при удачном сочетании которых неплохо накидывает.
Чтобы особо крепко было - не обязательно, но хотя бы чтоб как поллитра напитка было не слабее поллитра среднестатистического пива.

не не, меня интересует не сам факт эффекта... .
в данном случае нужно просто чем-то заменить алкоголь и вещества на безалкогольной вечеринке

Денис Денис

расслабиться - валериана.
стимуляция - очень крепкий чай (стимулирует похлеще кофе.)

Даша Кузнецова

Бедные школьники.

Артур

БЕЗОЛКОГОЛЬНЫЙ махито