Андрей Денисов

Алкогольный коктейль

Здравствуйте, завтра гуляю на др у друга подскажите пожалуйста какой коктейль сделать чтобы вообще весело было? ) Будет водка, коньяк, шампанское, соки, кола, вино?

Жорж Милославский

коньяк + кола
водка + сок

Анет А

Шампанское +водка -белый медведь
Коньяк + шампанское - бурый медведь.

Игорь Арзамасцев

Отвертка - водка и апельсиновый сок
Кровавая Мэри - водка и томатный сок

Это самые простые и распространенные )))

Андрей Дмитриевцев

Чтобы вообще весело было - смешай все!)

Иван Захаров

Мохито с коньяком
Ингредиенты:
1 лайм
3 веточки мяты
3 ч. л. сахара
лед
газированная вода
коньяк по вкусу
Приготовление:
Лайм нарезать на кусочки, выдавить сок в бокал, добавить сахар и растереть ступкой. Затем добавить мяту, растертую с сахаром. Добавить коньяк, залить газировкой и добавить лед.