Азат

Подскажите алкогольный коктейль

Подскажите какой алкогольный коктейль можно приготовить.
Есть:
1) Мартини
2) Шампанское
3) Водка
4) Клюквенный сок, яблочный, виноградный, мультивитамин
5) Кока-кола
6) Швепс обычный и лимонный
7) Мороженное
😎 Лед

Natasha Malceva

Мартини, шампанское, водку переводить не надо. Единственное приемлeмое, если Martini Rosso, - добавить ябл. сок.

Aldynay Mongush

Ерш лучше не пить, лучше пить что-то одно, не смешивать. Коктейль придумали, что бы споить девушку, которая типа водку не пьет, много не пьет. Ну а для чего-понятно.

Сергей Куртинец

Какой эффект нужен? Есть всё! Приятно пить: "Водка - Кока-кола", "Водка -клюквенный сок". По мозгам, бысроусвояемый: "Водка-шампанское". Любой коктейль с газировкой быстрее влияет. Очень длинная тема! Успехов в экспериментах.

Ирина Белоущенко

Ничего хорошего из этого не приготовишь

Елена Шаломеева

всё это в большую 5 литровую бутылку, в тёмное холодное место, ждёшь сколько сможешь, ( это дело хорошо забродит ) и пьёшь.