Баха Нормурадов

Ваш любимый алкогольный коктейль?

Елена Русина

Пиво после водки.

Альфия Саитова

Бренди с коньяком.

Galina Viktorova

я их не делаю)

Саша Андрианов

Водяра и коньяк

Александр

Водка "Хлебный дар" !!!

Султан Каландаров

ВодкаКоньякДжинЛикерШампусикСамогонИТД

Сергей Семенюк

Джин с тоником

Оля Алиева

Мне лично из алкогольных напитков никакой не нравится, нет любимых, так как жутко не переношу алкоголь ещё с детства и от него у меня начинаются приступы рвоты ((

Нина

Пить - здоровью вредить!

Андрей Смирнов

Люблю молочный ликер

Зайцева Анастасия

Мохито и беллини

Евгения

Кампари с апельсиновым соком, однозначно!

Алексей Аверкин

космополитен и секс на пляже а еще колу с ликером

Мохьмад Исбахиев

виски с колой пойдет

О*
Оксана ***

Коктейль Манхеттен – рецепт. Для приготовления традиционного варианта знаменитого американского коктейля понадобятся следующие ингредиенты: - 30 мл десертного вермута (можно использовать красный сладкий «Мартини» )
- 60 мл виски
- пару капель битера Ангостура
- вишня и цедра лимона для украшения
- ледКоктейль готовится в шейкере. Пьют его из треугольного бокала с высокой ножкой (традиционный бокал для мартини) маленькими глотками. Классический вариант Манхеттена предусматривает наличие американского или канадского ржаного виски, но существуют рецепты, где его заменяют бурбоном. В этом случае следует несколько изменить пропорции: на 75 мл бурбона берется 25 мл вермута и 1-2 капли битера. Коктейль Манхеттен владеет поистине уникальной комбинацией вкусовых качеств. Он столь же блестящ, как акриловая пудра для ногтей. Удачное соединение сладкого вермута и крепкого виски, разбавленное пряными нотками горького Ангостуры, дарит незабываемое наслаждение, которое усиливается с каждым глотком.

Almaz Babaev

арруба

Чугай

ЁРШ!

Ар
Артём

Скрудрайвер, кровавая мэри

Наташа Томашик

Виски Джони Уокер Бою Лейбл